Показаны сообщения с ярлыком Sci-Fi. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Sci-Fi. Показать все сообщения

понедельник, 21 февраля 2011 г.

"Donnie Darko" \ "Донни Дарко"


Фильм рассказывает нам о школьнике, с казалось бы типичными проявлениями шизофрении. У него есть вымышленный друг который говорит ему что делать. Но к концу фильма всё оказывается не так просто как казалось вначале. Честно говоря весь фильм для меня имел смысл, но в конце я недоумевал что произошло по-настоящему, но чуть помыслив понял.
Многие люди пишут что фильм мол плохой, зря потратил два часа жизни и прочее. Не знаю в чём причина негодования, может перевод? В любом случае фильм как минимум интересно смотреть. Так что советую к просмотру.
IMDB:8.3